Maker's Форум
Суббота, 20.04.2024, 06:10



Вітаю Вас Гость | RSS
[ Головна ] [ Maker's Форум ] [ Реєстрація ] [ Вхід ]
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Maker's Форум » Maker's Форум » Полезные ссылки » Создание сайта предприятия на основе платформы SaleDesk
Создание сайта предприятия на основе платформы SaleDesk
SaleDeskДата: Суббота, 21.02.2015, 15:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
В первую очередь SaleDesk (http://saledesk.net/) - это платформа по созданию и поддержке сайтов предприятий, сайтов для малого среднего и крупного бизнеса и сайтов интернет магазинов. Пользователями сайта являются производители, дистрибьюторы, поставщики и потребители товаров и услуг.

SaleDesk решает две основные задачи и проблемы бизнеса, а именно:
найти покупателей Ваших товаров и услуг для реализации Вашей продукции
найти товары и услуги, которые использует Ваше предприятие с наиболее выгодными для вас ценами
На SaleDesk у Вас есть возможность размещать информацию о предприятии с описанием и контактами; возможность размещать товары, услуги, потребности предприятия.

SaleDesk предоставляет уникальную возможность владельцам бизнеса создать свой сайт на основе существующих шаблонов. Но это будет не просто отдельный сайт с товарами и услугами в интернете, а сайт интегрированый в единую платформу поиска предприятий, товаров и услуг. Ваши товары и услуги будут автоматически добавлены в каталоги и обработаны системой анализа товаров и услуг. Они будут не только выводится в поиске товаров и услуг для пользователей интернета, но также будет предлагаться другим предприятиям, которые в них нуждаются. Они будет добавлены в уникальную новостную систему, задача которой отслеживать добавление новых товаров и услуг, отслеживать изменение цен на них и отображать данные товары и услуги в новостной ленте предприятий.

SaleDesk - это также бизнес-социальная сеть. Данный проект дает возможность заводить деловые контакты - добавлять предприятия в партнеры, создавать сообщества предприятий и обсуждать разные проблемы рынка, отрясли, законодательства, а также это уникальный новостной раздел сайта.


Сообщение отредактировал SaleDesk - Суббота, 21.02.2015, 16:54
 
Maker's Форум » Maker's Форум » Полезные ссылки » Создание сайта предприятия на основе платформы SaleDesk
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MAKER.AT.UA © 2024